Соревнования у Огноборцов

7 марта 2023 г.

21 февраля 2023 года в честь празднования Дня Защитника Отечества в пятой школе прошли соревнования среди членов клуба добровольных пожарных, спасателей и волонтеров «ОГНЕБОРЕЦ» «Смелые и отважные».

12 самых отважных парней были настроены на упорную борьбу: они проявили ловкость в одевании боевой одежды пожарного и противогаза, умело оказывали первую помощь и продемонстрировали свои силовые качества. Логическое мышление и сообразительность мальчишки проявили на этапах «Пожарно-техническое вооружение» и «Карточка пожара».

Не остались в стороне и девчонки! В ходе соревнований активные болельщицы поздравили своих Защитников с наступающим праздником, а их речёвки звучали так звонко, что даже любопытные школьники заглядывали на мероприятие.

Все победители и участники получили памятные подарки от Добровольной пожарной охраны, а болельщикам вручены памятки с правилами безопасности.